|
Оба они какие-то странные - вроде и классика, а вроде и 42 мм.
Но из этих двух, имхо, Бом - поживее, поинтереснее, даже несмотря на субъективно так-себе-большую-дату. К тому же лимитка: мелочь, а приятно.
А Лонжин этот, кмк, лучше бы смотрелся с черным лицом и светлыми цифрами-стрелками.
|