Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бомы или Лонжин
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.10.2011, 18:15
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Оба они какие-то странные - вроде и классика, а вроде и 42 мм.
Но из этих двух, имхо, Бом - поживее, поинтереснее, даже несмотря на субъективно так-себе-большую-дату. К тому же лимитка: мелочь, а приятно.
А Лонжин этот, кмк, лучше бы смотрелся с черным лицом и светлыми цифрами-стрелками.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
Vaniroka (05.10.2011)