Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бомы или Лонжин
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.10.2011, 18:15
Аватар для Dominia
Dominia Dominia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 417 раз(а) в 91 сообщениях
Я за Baume et Mercier, давно знаком с этой маркой, весьма неплохое качество. Хотя Longines по-известней будут. Часы примерно одинаковые. У Бомов мне нравится большая дата. Выбирайте то, что самому нравится.

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Бомы более наворочены и на каждый день могут надоесть.
Это чем же навороченные? :о)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dominia за это сообщение:
Vaniroka (05.10.2011)