Я за Baume et Mercier, давно знаком с этой маркой, весьма неплохое качество. Хотя Longines по-известней будут. Часы примерно одинаковые. У Бомов мне нравится большая дата. Выбирайте то, что самому нравится.
Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Бомы более наворочены и на каждый день могут надоесть.
|
Это чем же навороченные? :о)