Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бомы или Лонжин
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.10.2011, 18:01
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 381 сообщениях
Работа у меня требует только костюм.
Мерял и... не смог пока выбрать...
Предлагаемый Вами вариант рассматривал - нет, только эти (во всяком случае, пока...).
__________________
Ответить с цитированием