Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь опытных форумчан!!!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.10.2011, 17:53
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
А чего механику бояться?! Если уж брать Часы - то действительно надо брать именно часы, т.е. механические, а не кварцево-электронный гаджет.

Я в механических дайверах все что угодно делал - им хоть бы хны. Тоже Лонжин как раз.

Но если особого пиетета к часам не испытываете и рассматриваете сугубо практично как прибор для измерения времени, то можно взять и кварц, конечно. Только вот в холодильнике он быстрее остановится
Ответить с цитированием