Тема
:
Veloci-T Automatic Chronograph от Tissot
Показать сообщение отдельно
#
7
05.10.2011
,
15:32
koland68
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ШАЛОМ
Та как раз судя по цене- вполне возможно...
Да, нет, судя не только по цене, а и по счетчику часов хронографа - это он, "родимый" С01...!
Этот пользователь сказал Спасибо! koland68 за это сообщение:
Ego
(05.10.2011)
koland68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koland68
Найти все сообщения от koland68