Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Veloci-T Automatic Chronograph от Tissot
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.10.2011, 15:32
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
Та как раз судя по цене- вполне возможно...
Да, нет, судя не только по цене, а и по счетчику часов хронографа - это он, "родимый" С01...!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! koland68 за это сообщение:
Ego (05.10.2011)