Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Omega Seamaster 552 automatic -- новый "дом"?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.10.2011, 12:18
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
не боящихся и умеющих что-то делать своими рукам (думаю, это у вас не профессиональное!? ), поэтому - носите и радуйтесь! Главное, что бы нравилось вам!
Спасибо !

По поводу профессиональности -- отвечу фотографией -- все что используется для восстановления или собирательства это "бытавуха"

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0433.jpg
Просмотров: 83
Размер:	319.8 Кб
ID:	168340  
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием