Цитата:
Сообщение от Andy500
не боящихся и умеющих что-то делать своими рукам (думаю, это у вас не профессиональное!? ), поэтому - носите и радуйтесь! Главное, что бы нравилось вам!
|
Спасибо !
По поводу профессиональности -- отвечу фотографией -- все что используется для восстановления или собирательства это "бытавуха"