Тема
:
Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
#
86
05.10.2011
,
10:42
windmilling
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Iggor
водозащиты 50 м хватает.
Хватает для чего? Вы в них плавали?
windmilling
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для windmilling
Найти все сообщения от windmilling