Тема
:
GS 1300M или MTG 1200
Показать сообщение отдельно
#
3
05.10.2011
,
09:55
sickdog
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
если возможно берите МТГ, они лучше как минимум визуально.
sickdog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sickdog
Найти все сообщения от sickdog