Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Classima Automatic Jumping Hour от Baume & Mercier
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.10.2011, 08:08
Clyde Clyde вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях
Никто еще не видел их вживую? Понравились весьма и запали в память. При адекватной цене не отказался бы.
Ответить с цитированием