Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну очень доволен приобретением!
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 04.10.2011, 22:52
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,185
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 577 сообщениях
ЖАль что не отметилось здесь людей, которым не нравится ПАМ (оргинал), ни соответсвенно подделки под ПАМ, а таких людей не мало, просто поверьте.
И узнать что это подделка с рассотояния локтя смогут либо обладатели ПАМов, либо продавцы ПАМов, либо, в лучшем случае фаны ПАМов...

В случае если для человека подлинность что-то значит и, самое главное, он в видит в ней какой-то смысл (т.е. то почему они столько стОят), то он при прямом вопросе никогда не соврёт, при условии что он (человек честный)

С уважением

Не в обиду одладателям Памов, продавцам Памов и тем более фанатов ПАМов.
Ответить с цитированием