Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вопрос к гуру
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 04.10.2011, 21:31
Oleg2052 Oleg2052 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Для китайской подделки 1995 года всё слишком хорошо.
И много всего кроме часов надо было бы подделать спустя 16 лет.
Думаю, что это оригинал.
Но я точно не знаток (гуру)
Не смахивает на кварцевую РО.... (подделку) с потерянными документами и т.д.
Китайских КОПИЙ не бывает, бывают подделки (иногда неплохие относительно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg2052 за это сообщение:
dima777071 (05.10.2011)