Почему покупаем?
О "настоящих швейцарских часах" мечтал давно. Рассматривал массу вариантов. В итоге остановился на Орис. Причины:
1. Отзывы на этом форуме в основном хорошие.
2. В "реале" часы очень понравились. "Возьмишь в руки - маешь вещщь!".
Вот такие:
http://oris.ch/collections/collectio...ru&modelid=375
Ношу с февраля 2008г, точностью доволен, водозащиты 50 м хватает.
Рекомендую.