Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 04.10.2011, 18:05
Iggor Iggor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Почему покупаем?
О "настоящих швейцарских часах" мечтал давно. Рассматривал массу вариантов. В итоге остановился на Орис. Причины:
1. Отзывы на этом форуме в основном хорошие.
2. В "реале" часы очень понравились. "Возьмишь в руки - маешь вещщь!".
Вот такие: http://oris.ch/collections/collectio...ru&modelid=375

Ношу с февраля 2008г, точностью доволен, водозащиты 50 м хватает.
Рекомендую.
Ответить с цитированием