Цитата:
Сообщение от Ed1974
Все то Вы знаете! На самом деле Вы абсолютно правы, рано или поздно куплю и те и эти. Но, как бы так по-мягче выразится, жена немножко против, может и бунт на корабле поднять. Посему, те которые будут сейчас куплены, надо будет хатя-бы ради приличия пару лет поносить.
|
Вы знаете, я за две недели трое часов купил ( не включая первые, которые я продал через неделю - чего-то разонравились), находясь в той же ситуации - близкие не поймут. Но, как оказалось, им все часы на одно лицо

(оранж монстр, сейко премьер, сейко хронограф спортивный).