Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Любители "японцев" подскажите пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 04.10.2011, 16:33
fatum fatum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Эстония, Таллин
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 133 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed1974 Посмотреть сообщение
Все то Вы знаете! На самом деле Вы абсолютно правы, рано или поздно куплю и те и эти. Но, как бы так по-мягче выразится, жена немножко против, может и бунт на корабле поднять. Посему, те которые будут сейчас куплены, надо будет хатя-бы ради приличия пару лет поносить.
Вы знаете, я за две недели трое часов купил ( не включая первые, которые я продал через неделю - чего-то разонравились), находясь в той же ситуации - близкие не поймут. Но, как оказалось, им все часы на одно лицо (оранж монстр, сейко премьер, сейко хронограф спортивный).
Ответить с цитированием