Тема
:
Какие часы оставить, какие продать?
Показать сообщение отдельно
#
18
07.05.2008
,
08:02
Ф.И.А.
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
Оставил бы JLC и GP. Остальные продать или подарить можно.
Ф.И.А.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ф.И.А.
Найти все сообщения от Ф.И.А.