Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы оставить, какие продать?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.05.2008, 08:02
Аватар для Ф.И.А.
Ф.И.А. Ф.И.А. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 290 раз(а) в 172 сообщениях
Оставил бы JLC и GP. Остальные продать или подарить можно.
Ответить с цитированием