Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМ 385
Тема: ПАМ 385
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 04.10.2011, 13:35
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Так что , и Конквест , и Евротайм , и другие дилеры могут претендовать на свою лимитку. Вот только бы узнать , где у них КНОПКА.
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
... и нужна для этой КНОПКИ твёрдая РУКА
" Густой туман спустился на болото,

где ждут своих ЛИМИТОК ...... " (с)

Дык , что делать-то ?
Ответить с цитированием