Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поздравляйте . Биг Инге 7 дневник .
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 04.10.2011, 13:32
Vektor Vektor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 221 раз(а) в 104 сообщениях
ДА! Замечательный выбор! Поздравляю! А где же фотки с обратной стороны?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vektor за это сообщение:
inc (04.10.2011)