Тема
:
Поздравляйте . Биг Инге 7 дневник .
Показать сообщение отдельно
#
25
04.10.2011
,
13:32
Vektor
Форумчанин
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 221 раз(а) в 104 сообщениях
ДА! Замечательный выбор! Поздравляю! А где же фотки с обратной стороны?
Этот пользователь сказал Спасибо! Vektor за это сообщение:
inc
(04.10.2011)
Vektor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vektor
Найти все сообщения от Vektor