Тема
:
Купил Orient Opulence
Показать сообщение отдельно
#
6
04.10.2011
,
13:31
Papelatz
Форумчанин
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Поздравляю!
Нравится форма этих часов. На качественном ремешке они выглядят ещё интереснее.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Papelatz за это сообщение:
kaenmorte
(06.10.2011),
studer
(21.07.2022)
Papelatz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Papelatz
Найти все сообщения от Papelatz