Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Orient Opulence
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.10.2011, 13:31
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Поздравляю!
Нравится форма этих часов. На качественном ремешке они выглядят ещё интереснее.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Papelatz за это сообщение:
kaenmorte (06.10.2011), studer (21.07.2022)