Тема
:
Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
#
802
04.10.2011
,
13:25
vasilij_8
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
NEWGUEST
Не думаю, что циферблат сделали в 50-60 годы, но кто знает...
Так и предвоенные артели не брезговали этим методом.
vasilij_8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vasilij_8
Найти все сообщения от vasilij_8