Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #802  
Старый 04.10.2011, 13:25
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NEWGUEST Посмотреть сообщение
Не думаю, что циферблат сделали в 50-60 годы, но кто знает...
Так и предвоенные артели не брезговали этим методом.
Ответить с цитированием