Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМ 385
Тема: ПАМ 385
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 04.10.2011, 12:47
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Бутика в Украине нет , и бутиковые лимитки не
поставляются ( пару штук не в счет ,они адресно
идут лично так сказать от Фирмы конкретным
коллекционерам , я бы даже сказал очень
конкретным , в число которых я не вхожу )
например 300 е распространялись только
через бутики и мне не удалось их заполучить .
По поводу диллерской лимитки ,работа велась
давно и наполегливо ( укр ) ,фото кстати есть,
и как только Кристалл разрешит выложить
в сети - тут же и выложу
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием