Тема
:
Поделитесь информацией о часах Pobeda
Показать сообщение отдельно
#
19
04.10.2011
,
12:33
WildWind
Новичок
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина, Крым, Симферополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
у меня вот такие же часы, отличается только цыферблат! они не работают, хочу вот отнести в ремонт чтоб сделали механику и заменить корпус на более современный!
Миниатюры
WildWind
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WildWind
Найти все сообщения от WildWind