Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь информацией о часах Pobeda
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.10.2011, 12:33
WildWind WildWind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина, Крым, Симферополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
у меня вот такие же часы, отличается только цыферблат! они не работают, хочу вот отнести в ремонт чтоб сделали механику и заменить корпус на более современный!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: зим 1.jpg
Просмотров: 112
Размер:	574.0 Кб
ID:	167981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: зим 2.jpg
Просмотров: 111
Размер:	603.8 Кб
ID:	167982  
Ответить с цитированием