Тема
:
ПАМ 385
Показать сообщение отдельно
#
32
04.10.2011
,
12:29
Печкин
Форумчанин
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
Тут дело скорее не в Бонатти , а в Ричмонде. Кстати в(на) Украине ПАМовского бутика нет. Так что , и Конквест , и Евротайм , и другие дилеры могут претендовать на свою лимитку. Вот только бы узнать , где у них КНОПКА.
Печкин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Печкин
Найти все сообщения от Печкин