Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМ 385
Тема: ПАМ 385
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 04.10.2011, 12:29
Аватар для Печкин
Печкин Печкин вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
Тут дело скорее не в Бонатти , а в Ричмонде. Кстати в(на) Украине ПАМовского бутика нет. Так что , и Конквест , и Евротайм , и другие дилеры могут претендовать на свою лимитку. Вот только бы узнать , где у них КНОПКА.
Ответить с цитированием