Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron Constantin на определение
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.10.2011, 11:49
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,525
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Номер этой модели - 1. И естественно, это оригинал. Только непонятно чего. Скорее всего это произведение искусства неизвестного китайского оригинала.
Вы должны этим гордиться. Потому как таких часов нет даже у Абрамовича, ВВП и, не к ночи будет сказано, самого Патриарха. Вы, и только вы!
Прошу обратить ваше пристальное внимание на некоторые детали этого шедевра.
В отличии от поддельного vacheron constantin, на ваших уникальных часах задняя крышка крепится 4 шурупами из ИКЕАвского набора для детей "Сделай сам", а не обувными гвоздями, как принято у проклятых швейцарцев.
Ремешок сделан не из невинно убиенной божьей твари, а из настоящено антикварного дермантинового дивана, на котором закончил свою жизнь дедушка китайского оригинала. В связи с этим и партия часов сильно ограничена, ибо на всех желающих дивана не хватает.
Самое главное - это смещение цифры календаря влево, что говорит о блудливом характере китайского оригинала, чьё имя нам неизвестно, но подвиг его бессмертен и дошёл даже до забытой богом России.
Над ротором трудилась вся династия китайского оригинала, а шуруп, которым он привёрнут к механизму, вывернули из ящика стола, в котором хранился запас золота, которым ротор и покрыт.
Белая прострочка ремешка была сделана на швейной машинке "Зингер", из которой впоследствии была создана "Антилопа Гну", на которой с ветерком ездил Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей.
Так что берегите эти часы, как зеницу ока. Где? Пересмотрите "Криминальное чтиво".
5 баллов!!! Посмеялся от души)))
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dracula за это сообщение:
ultorix (30.10.2011)