Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы оставить, какие продать?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.05.2008, 00:47
abus abus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Буду очень банален: JLC - не отдавал бы по-любому, GP и Зенит тоже оставил бы. А остальное - фтопку, чтоб место не занимали и пыль не собирали. И никакого обоснования. Одни эмоции.
Ответить с цитированием