Тема
:
Какие часы оставить, какие продать?
Показать сообщение отдельно
#
15
07.05.2008
,
00:47
abus
Новичок
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Буду очень банален: JLC - не отдавал бы по-любому, GP и Зенит тоже оставил бы. А остальное - фтопку, чтоб место не занимали и пыль не собирали. И никакого обоснования. Одни эмоции.
abus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abus
Найти все сообщения от abus