|
Вы tosia2 в личку напишите. Он подскажет, где Сейку-5 посмотреть. Есть не только на нейлоновом ремешке, но и на кожаных, и на браслетах. И оформление цифера разное. Может что-то подберёте подходящее.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
|