Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Orient Opulence
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.10.2011, 10:23
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zvezdochet Посмотреть сообщение
Только мне кажется очень миниатюрные?!
42mm w/crown
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Splinter за это сообщение:
kaenmorte (06.10.2011), studer (21.07.2022)