Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прибытие Victorinox Airboss Mach 4
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.10.2011, 09:58
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ambush Посмотреть сообщение
Сам присматриваюсь к таким.
Больше Дайв Мастеров, хороших и разных!

"Ночной полёт" Airboss'а, фото с выдержкой 60 сек и 20 сек соответственно. Перед съёмкой "зарядил" светомассу под лампой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000781 [_2].JPG
Просмотров: 300
Размер:	78.2 Кб
ID:	167961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000782 [_2].JPG
Просмотров: 249
Размер:	32.0 Кб
ID:	167962  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Издалека за это сообщение:
Denis Cherny (04.10.2011), fantom1981 (04.10.2011), WereWolfW (09.03.2013), Тарас Кучеренко (04.10.2011)