Тема
:
Прибытие Victorinox Airboss Mach 4
Показать сообщение отдельно
#
17
04.10.2011
,
09:58
Издалека
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ambush
Сам присматриваюсь к
таким.
Больше Дайв Мастеров, хороших и разных!
"Ночной полёт" Airboss'а, фото с выдержкой 60 сек и 20 сек соответственно. Перед съёмкой "зарядил" светомассу под лампой.
Миниатюры
__________________
Проект "
Танковые
" 44мм "LUGLESS" Ракета 2609 НА
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Издалека за это сообщение:
Denis Cherny
(04.10.2011),
fantom1981
(04.10.2011),
WereWolfW
(09.03.2013),
Тарас Кучеренко
(04.10.2011)
Издалека
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Издалека
Найти все сообщения от Издалека