Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron Constantin на определение
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.10.2011, 09:56
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Господа, не будем нарушать традиций раздела. Как правило, этот вопрос всегда задается, после чего у ТС открываются глаза на следующее:
- эти часы потерял вовсе не олигарх, проезжая в своем кадиллаке с высунутой в окно рукой, а вышвырнул в форточку "счастливый" прозревший предыдущий владелец;
- богатый влиятельный друг, который их подарил, вовсе таковым не является, и таких друзей - за руку , и в музей;
- все папины (мамины) истории про выигранные в карты у олигарха часы - сказки;
- иностранец, продавший их за 100 американских рублёв, чтобы доехать до родной вашингтонщины, оказывается, гнусный ..... ;
- цыганка, продававшая их, как настоящие, таки - цыганка;
.......
в общем, список открыт к пополнению.
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Ответить с цитированием