|
[quote=first contact;953471]Спасибо, оценил наш обдолбаный шоу-биз ( хотя 80% людей на этих фото я вижу впервые) Либо я так отстал, либо медийные грызлица обновились, либо это какие-то непонятные люди)
Еще порадовал мужик, гордо позирующий явно не в g-шоках.)
p.s. А судя по лицу Дробыша, так его еще с прошлой тусовки не отпустило)[
Халява в России священна: нет звезд, зови сочувствующих-они за то же количество бухла и жратвы кривляться будут больше... И по-барабану, что вечеринка монобрендовая-можно прийти в чужих часах и гордо их выпячивать!
Поэтому японец не тасовался-бардак российский ему в диковинку!
|