|
Спасибо, оценил наш обдолбаный шоу-биз ( хотя 80% людей на этих фото я вижу впервые) Либо я так отстал, либо медийные грызлица обновились, либо это какие-то непонятные люди)
Еще порадовал мужик, гордо позирующий явно не в g-шоках.)
p.s. А судя по лицу Дробыша, так его еще с прошлой тусовки не отпустило)
|