Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тусовки посвященные Casio G-Shock!
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 04.10.2011, 04:12
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Спасибо, оценил наш обдолбаный шоу-биз ( хотя 80% людей на этих фото я вижу впервые) Либо я так отстал, либо медийные грызлица обновились, либо это какие-то непонятные люди)
Еще порадовал мужик, гордо позирующий явно не в g-шоках.)
p.s. А судя по лицу Дробыша, так его еще с прошлой тусовки не отпустило)
Ответить с цитированием