Большое спасибо вам. Глядя на такие вот "разовые" часы, ощущаешь себя совершенно беспомощным потому, что производитель в первую очередь думает о дешевизне, и совсем не думает о ремонтопригодности.

А в данных часах нужно всего-лишь поставить на место отвалившуюся секундную стрелку и протереть их изнутри от пыли.