Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 03.10.2011, 21:50
Agent69 Agent69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 195 раз(а) в 107 сообщениях
Походу обострение не только весной бывает.

Модераторы закройте тему. Тролли походу наелись, но не надолго, и так как все остальные из темы ушли, то скоро они начнут поедать друг друга.