Тема
:
Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
#
196
03.10.2011
,
21:50
Agent69
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 195 раз(а) в 107 сообщениях
Походу обострение не только весной бывает.
Модераторы закройте тему. Тролли походу наелись, но не надолго, и так как все остальные из темы ушли, то скоро они начнут поедать друг друга.
Agent69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Agent69
Найти все сообщения от Agent69