Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в выборе "Часов путешественника" - бюджет строго до 40т.р.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.10.2011, 20:16
Aibolit84 Aibolit84 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Оч красивые часики!
Но у них очень толстая эта.. Как её, кайма чтоли

Даа, что-то меня сильно подкосили размеры часов))
Сильно круг сужается

Вот мне уже и эти нравятся))
Хоть и резина и серебро есть, но кажется красиво
http://www.watchwear.com/Victorinox-...tch-92170.html


В очередной раз перетряхиваю (окончательно скорее всего) критерии выбора!
* Относительная универсальность носки (и к рубашке и к свитеру и к футболке, на каждый день)
* Кварцевый механизм
* Верхняя планка цены - 30т.р.
* Цвет циферблата - чёрный
* Размер без головки до 42мм включительно (43мм - край)
А корпус и ремешок могут быть любыми.

http://www.watchwear.com/Victorinox-...tch-96518.html
Вот эти понравились

P.S. Теперь я понимаю, что испытывают девушки выбирая себе шмотки.. Голова пухнет
Ответить с цитированием