Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 03.10.2011, 17:23
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maphfus Посмотреть сообщение
Лично я не уважаю людей, которые судят других по стоимости их часов.
И это правельно!!!
и никто, по крайней мере здесь, не судит человека по стоимости часов. тут у каждого второго владельца ролекса - джи-шок или ориент 3 звезды за 100 баксов есть.

речь о подделках, а не о стоимости часов!

Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
А если под напором подделок загнется какой-нибудь действительно хороший бренд, кто выиграет.
очень правельно сказано. к этому все и идет и до часов доберется тоже, к сожалению.
если реально взгдянуть, то многие именитые фирмы в разных областях уже грешат потерей качетва (иногда катастрофической).
просто часы такая отрасль, что для масс это не заметно. пока.