Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 03.10.2011, 17:03
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 274 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
Самое главное, что крадется в подделке - это инженерная мысль, запатентованные наработки
Крадется там только бренд, надпись на циферблате. И людям, которые покупают подделки, покласть на все инженерные мысли и патенты - они покупают циферблат с надписью.
Почему-то никто из тех, кто хочет поддельный ролекс за $300, не покупают инвикту про-дайвер за $100. Хотя инвикту с десяти шагов будет не отличить от ролекса и плавать она будет вполне пристойно, и ходить долго. Но там же написано инвикта, а не ролекс...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! diamondnn за это сообщение:
Butchara (03.10.2011), denstim (06.01.2016), FreeezzzZ (04.10.2011), GPMS (03.10.2011), RostislavR (13.09.2019)