Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Шоки (G-2500) ;)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.10.2011, 16:09
yurcco yurcco вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
а эти часы могут стоит 90$? http://80637350338.com.ua/product.php?id_product=102
Ответить с цитированием