Тема
:
Invicta
Показать сообщение отдельно
#
280
03.10.2011
,
14:02
PV71
Новичок
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Очень нравится дизайн Invicta. Но похоже, что с сапфиром они не делают?
Нравятся очень следующие модели:
http://www.ebay.com/itm/INVICTA-0359...item35b588ae5a
http://www.ebay.com/itm/NEW-Mens-Inv...item336b1fbd93
http://www.ebay.com/itm/INVICTA-MENS...item588ffebb65
http://www.ebay.com/itm/Mens-Invicta...item3a6ad789b3
http://www.ebay.com/itm/Invicta-5282...item2a1283ebdf
http://www.ebay.com/itm/Invicta-Rese...item1e670de57c
Последняя особенно. Может кто знает, насколько велики они, именно эти модели, и что насчет сапфира? А также, адекватные ли цены?
PV71
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PV71
Найти все сообщения от PV71