Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 03.10.2011, 14:02
PV71 PV71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Очень нравится дизайн Invicta. Но похоже, что с сапфиром они не делают?
Нравятся очень следующие модели:
http://www.ebay.com/itm/INVICTA-0359...item35b588ae5a

http://www.ebay.com/itm/NEW-Mens-Inv...item336b1fbd93

http://www.ebay.com/itm/INVICTA-MENS...item588ffebb65

http://www.ebay.com/itm/Mens-Invicta...item3a6ad789b3

http://www.ebay.com/itm/Invicta-5282...item2a1283ebdf

http://www.ebay.com/itm/Invicta-Rese...item1e670de57c

Последняя особенно. Может кто знает, насколько велики они, именно эти модели, и что насчет сапфира? А также, адекватные ли цены?
Ответить с цитированием