Тема
:
Солнцезащитные очки
Показать сообщение отдельно
#
321
03.10.2011
,
12:20
K Voronin
Форумчанин
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 263 раз(а) в 88 сообщениях
Blue bay Safilo - отличные очки, забыл что такое жмуриться
K Voronin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для K Voronin
Найти все сообщения от K Voronin