Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солнцезащитные очки
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 03.10.2011, 12:20
Аватар для K Voronin
K Voronin K Voronin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 263 раз(а) в 88 сообщениях
Blue bay Safilo - отличные очки, забыл что такое жмуриться
Ответить с цитированием