Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механический дайвер
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.10.2011, 12:14
Аватар для subgear
subgear subgear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 226 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Ничего так, но не нравятся зазоры между ЗГ и корпусом.
У японцев это становится дурной традицией.
Если помните - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=65805&page=5
Ну не обращают они внимания на такие "мелочи" и все тут!
Ответить с цитированием