Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцария?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.10.2011, 12:10
sss5 sss5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 168 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
А зачем приобретал-то?
красивые потому,что,а также в коллекцию
Ответить с цитированием