Тема
:
Швейцария?
Показать сообщение отдельно
#
3
03.10.2011
,
11:41
GoodLuck
Новичок
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Мать городов русских
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Фото сабжа не помешали б, без них вопрос к гуглу...
__________________
Только время не теряет времени
GoodLuck
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GoodLuck
Найти все сообщения от GoodLuck