Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои Сейки, от БулХэда до Альпиниста
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.10.2011, 11:00
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nos Посмотреть сообщение
я думал, что это именно он
Буллхед вроде так называется из-за кнопок, которые как рога сверху торчат, и счетчиков
хрона, отдаленно напоминающих бычьи глаза навыкате (как в посте ув. Тараса Кучеренко).
Имхо, занятная подборка, но чего-то явно не хватает. Дайверов, может быть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
nos (03.10.2011)