Тема
:
Какие часы вы чаще всего носите?
Показать сообщение отдельно
#
17
06.05.2008
,
19:39
untitled
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 177 раз(а) в 46 сообщениях
Ношу полгода... Нравятся, что даже снимаю с сожалением
Миниатюры
untitled
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для untitled
Найти все сообщения от untitled