Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы вы чаще всего носите?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.05.2008, 19:39
Аватар для untitled
untitled untitled вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 177 раз(а) в 46 сообщениях
Ношу полгода... Нравятся, что даже снимаю с сожалением
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DC080303003.jpg
Просмотров: 1657
Размер:	60.2 Кб
ID:	4402  
Ответить с цитированием