Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механический дайвер
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.10.2011, 10:36
Аватар для Vagner
Vagner Vagner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 370 раз(а) в 159 сообщениях
японская механика любая хороша, нет лучше или хуже...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vagner за это сообщение:
razer (11.10.2011)