Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.10.2011, 10:36
Аватар для prishvin
prishvin prishvin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: E-burg
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 5 сообщениях
STEINHART TRITON 30ATM

Фотки так себе. Зато есть видео в HD)

http://www.youtube.com/watch?v=zAQvhcyGmuM

можно рассмотреть со всех сторон
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC014381.jpg
Просмотров: 2803
Размер:	306.7 Кб
ID:	167550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC014461.jpg
Просмотров: 2787
Размер:	285.1 Кб
ID:	167551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC014421.jpg
Просмотров: 2310
Размер:	293.5 Кб
ID:	167552  
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! prishvin за это сообщение:
Alex298 (24.02.2014), Andy500 (05.10.2011), Beezel (06.04.2013), boris777 (20.05.2013), Cu Dhub (04.10.2011), Dominia (04.10.2011), escaper (26.05.2013), Expo (07.10.2011), fantom1981 (05.10.2011), gaiver32 (23.10.2015), MAXA1810 (05.10.2016), PaulZ (03.10.2011), Scarto (06.03.2013), Sergei 36 (18.05.2013), sfiesta (16.12.2012), Slav96 (29.04.2014), sls63amg (04.01.2012), sn2011 (22.01.2012), ssigal (03.10.2011), Tod1 (26.07.2012), Varganot (28.04.2012), Vital11 (18.12.2011), Vladimirnk (10.11.2016), yuri843 (07.10.2011), Гена Бобков (06.10.2013), дима2309 (05.10.2011), Томич86 (21.06.2015)