Тема
:
Покажите свои Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
18
03.10.2011
,
10:36
prishvin
Новичок
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: E-burg
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 5 сообщениях
STEINHART TRITON 30ATM
Фотки так себе. Зато есть видео в HD)
http://www.youtube.com/watch?v=zAQvhcyGmuM
можно рассмотреть со всех сторон
Миниатюры
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! prishvin за это сообщение:
Alex298
(24.02.2014),
Andy500
(05.10.2011),
Beezel
(06.04.2013),
boris777
(20.05.2013),
Cu Dhub
(04.10.2011),
Dominia
(04.10.2011),
escaper
(26.05.2013),
Expo
(07.10.2011),
fantom1981
(05.10.2011),
gaiver32
(23.10.2015),
MAXA1810
(05.10.2016),
PaulZ
(03.10.2011),
Scarto
(06.03.2013),
Sergei 36
(18.05.2013),
sfiesta
(16.12.2012),
Slav96
(29.04.2014),
sls63amg
(04.01.2012),
sn2011
(22.01.2012),
ssigal
(03.10.2011),
Tod1
(26.07.2012),
Varganot
(28.04.2012),
Vital11
(18.12.2011),
Vladimirnk
(10.11.2016),
yuri843
(07.10.2011),
Гена Бобков
(06.10.2013),
дима2309
(05.10.2011),
Томич86
(21.06.2015)
prishvin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для prishvin
Найти все сообщения от prishvin