Здравствуйте, уважаемые мастера. Возможно вы будете смеяться, но я прошу вас помочь мне извлечь головку из дешевой китайской штамповки, причем извлечь, не ломая. Может быть кто-нибудь знает, куда здесь нужно нажать? Может кому-нибудь уже приходилось это делать? Заранее спасибо за совет.