Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самостоятельный ремонт часов
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 03.10.2011, 07:32
bm0000 bm0000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: СШАб Сфн Хосе
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Как извлечь головку?

Здравствуйте, уважаемые мастера. Возможно вы будете смеяться, но я прошу вас помочь мне извлечь головку из дешевой китайской штамповки, причем извлечь, не ломая. Может быть кто-нибудь знает, куда здесь нужно нажать? Может кому-нибудь уже приходилось это делать? Заранее спасибо за совет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Watch1.jpg
Просмотров: 443
Размер:	277.2 Кб
ID:	167535  
Ответить с цитированием