Тема
:
вопрос к гуру
Показать сообщение отдельно
#
6
02.10.2011
,
23:09
Laureus
Super Moderator
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,224 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima777071
Модель уже ретро или нет?
Модель ретро давным давно, с конца 90-х.
Laureus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laureus
Найти все сообщения от Laureus