Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вопрос к гуру
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.10.2011, 23:09
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,224 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima777071 Посмотреть сообщение
Модель уже ретро или нет?
Модель ретро давным давно, с конца 90-х.
Ответить с цитированием