|
Ну Вы же хотите свисс мэйд, а тонино ламборджини - это всего лишь свисс мовт. вобщем кагбэ швейцария.
А вообще - не парьтесь, если нравятся какие-то часики - берите и все. Во первых, даже если со временем поймете, что не то, бюджет такой, что и не обидно. Да и не так все плохо у представленных моделей в плане надежности (3-5 лет отходят как миленькие все). А самое главное, Вы же ищете подарок любимому человеку, если бы мне жена или дети что-то подарили, мне бы было неважно, сколько это стоит, и что это не мой стиль. Подарок от близких ценен вниманием.
|