Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За советом по выбору :)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.10.2011, 18:49
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
Ну Вы же хотите свисс мэйд, а тонино ламборджини - это всего лишь свисс мовт. вобщем кагбэ швейцария.
А вообще - не парьтесь, если нравятся какие-то часики - берите и все. Во первых, даже если со временем поймете, что не то, бюджет такой, что и не обидно. Да и не так все плохо у представленных моделей в плане надежности (3-5 лет отходят как миленькие все). А самое главное, Вы же ищете подарок любимому человеку, если бы мне жена или дети что-то подарили, мне бы было неважно, сколько это стоит, и что это не мой стиль. Подарок от близких ценен вниманием.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ddr за это сообщение:
Natal5 (02.10.2011)