Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 02.10.2011, 18:11
Аватар для AntonF
AntonF AntonF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
ORIS 7506 из коллекции CLASSIC XXL
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img0029se2.jpg
Просмотров: 984
Размер:	101.6 Кб
ID:	167412  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! AntonF за это сообщение:
Alex.Vav500 (06.12.2011), Hugo Braun (15.08.2013), ilya 82 (03.10.2011), rallyeman (03.10.2011), windmilling (03.10.2011)