|
Вариант 1:
- а что за часы у тебя на руке?
- Omega!
- О да Омегу знаю, известные часы
Вариант 2:
- а что за часы у тебя на руке?
- Fortis
- А кто это?
Утрированно, конечно. И может узнаваемость не принципиальна для ТС. Но все же Фортис похож по дизайну на кучу других часов, а Omega имеет самобытный, известный дизайн и хорошо узнается на запястье.
Я за Omegа, тем более хронометр (ну на худой конец за Breitling Colt) :о)
Все ИМХО.
|