Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega против Fortis. Муки выбора продолжаются...
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 02.10.2011, 11:40
Аватар для Dominia
Dominia Dominia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 417 раз(а) в 91 сообщениях
Вариант 1:
- а что за часы у тебя на руке?
- Omega!
- О да Омегу знаю, известные часы

Вариант 2:
- а что за часы у тебя на руке?
- Fortis
- А кто это?


Утрированно, конечно. И может узнаваемость не принципиальна для ТС. Но все же Фортис похож по дизайну на кучу других часов, а Omega имеет самобытный, известный дизайн и хорошо узнается на запястье.
Я за Omegа, тем более хронометр (ну на худой конец за Breitling Colt) :о)
Все ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dominia за это сообщение:
FreeezzzZ (29.11.2011)