Толку может и мало от прибора,который измеряет толщину стекла...но попробывать стоит.
Пару раз приходилось "изощряться" и делать двойное стекло,по причине отсутствия именно толстого и нужного диаметра-нижнее прессованное,а верхнее клееное...
К стати сказать-клиенты даже не догадались,покуда не объяснил
