Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Толщина стекла часов
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.10.2011, 11:21
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях
Толку может и мало от прибора,который измеряет толщину стекла...но попробывать стоит.
Пару раз приходилось "изощряться" и делать двойное стекло,по причине отсутствия именно толстого и нужного диаметра-нижнее прессованное,а верхнее клееное...
К стати сказать-клиенты даже не догадались,покуда не объяснил
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием